15.03.1969. Чехословакия - Канада 6:1 (1:0, 2:1, 3:0)
15.03.1969. Швеция - Финляндия 6:3 (3:1, 1:1, 2:1)
15.03.1969. СССР - США 17:2 (3:0, 11:0, 3:2)
...
История России 184
В столице Македонии городе Скопье с 18 по 29 марта проходил Чемпионат Европы по шахматам 2019. В турнире принял участие 361 шахматист. От общего числа участников как минимум треть составили гроссмейстеры.Победа Артемьева на Чемпионате Европы – это уже третье по счету спортивное достижение молодого гроссмейстера в текущем году. В конце января россиянин выиграл швейцарку в Гибралтаре, а месяц спустя стал победителем в составе национальной сборной на командном ЧМ. Артемьев...
Новости спорта 85
Наши гимнасты и гимнастки великолепно выступили на ЧЕ🇷🇺🇷🇺🇷🇺. Скажем им спасибо!👏

Первое место в медальном зачете:
...
27
Штаб сборной России во главе с Романом Ротенберргом и главным тренером Ильей Воробьевым назвал состав национальной команды на чемпионат мира по хоккею с шайбой, который пройдет с 10 по 26 мая в двух словацких городах – Братиславе и Кошице.

В состав сборной РОССИИ:
...
Хоккей 182
Браво, команда! Россия обыграла Швейцарию на ЧМ 🏒

Победа в сушняк,братцы!УРА,ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ!!!

ААААА. Россия в полуфинале ЧМ 🇷🇺

Заставили понервничать наши...Россия,с Победой,идём дальше !!!Пока не знаем с кем .
Хоккей 149

Братислава, 24 мая. Конгресс Международной федерации хоккея (IIHF) утвердил решение о проведении чемпионата мира в 2023 году в Петербурге.

...
Мировые новости 114
Новая модификация Иволги
Новости в России 380
14 июня 2018 году.В этот день....
43
⚽Чемпионат пройдет при поддержке FIFA и правительства Крыма.

В мае следующего года в МДЦ «Артек» состоится первый международный чемпионат по футболу среди детских клубных команд. В нем будут участвовать топовые детские футбольные клубы такие, как ЦСКА, «Спартак» и др., а также команды из Европы и Латинской Америки.
...
Новости в России 91
Площадь зала и его техническое оснащение предполагает разделение тренировочных зон для проведения тренировок по фехтованию, а также функциональных и игровых тренировок (баскетбол, волейбол, большой теннис, бадминтон, мини-футбол, гандбол, флорбол).

Центр фехтования Ильгара Мамедова построен без привлечения государственного финансирования, исключительно за счет частных инвестиций, девелоперской компанией «Химки Групп», принадлежащей Алишеру Усманову.Главный
...
Новости в России 94
Россиянин Вениамин Решетников завоевал золотую медаль чемпионата Европы по фехтованию среди саблистов.

В финальном поединке 32-летний россиянин одолел 25-летнего соотечественника Камиля Ибрагимова.
...
Новости спорта 74

Сборная России триумфально стартовала на вторых Европейских играх, которые проходят в столице Белоруссии. По итогам первого соревновательного дня россияне завоевали 18 медалей. Девять из них – золотые.
...
Новости в России 130
Гимнастка Дина Аверина стала абсолютной чемпионкой в Минске!

Лидер сборной России, восьмикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Аверина одержала победу в многоборье на Европейских играх в Минске.